Translate

Как быстро обменять в разных направлениях электронную валюту с ВебМани кошельков — WMU, WMR, WME, WMX...

Сегодня многие столкнулись с проблемами вывода и обмена электронных средств. Особенно  остро стоит вопрос на Украине и в России. С мая 2018 г. на сервисе WebMoney украинцам (да и др.) трудно вывести/обменять свои заработанные средства.
Помощь...


Как обменять  WMR, WMZ, WME, WMX  на  WMU, а затем получить в гривнах или руб., при этом, чтоб ещё были минимальные вычеты на комиссию. Стоит ли делать такие обходы, может есть более простой способ перевода на свою банковскую карту, на Приват 24 UAH или ещё куда-то.
Советов в интернете много. 
Кто-то рекомендует подождать до лучших времён или выполнить обмен на WMZ, а потом на банковскую карточку. Но в таком случае большие потери на курсе и немалые комиссии.
Мы нашли вот такой вариант. И он нам понравился. 
Рекомендуем.

Надёжные обменники

Итак, вы заработали деньги и вывели их на свой электронный кошелёк. Но с изменением некой политики, в некоторых странах появились проблемы с получением своих средств в той валюте, которая вам необходима.
Что делать?
С помощью этих обменников проблемы исчерпываются. Эти обменники сотрудничают с WebMoney и у них можно выбрать лучший курс с низкими комиссионными вычетами. К тому же за использование их услуг, они начисляют вам бонусы в центах.
Предлагаем вашему вниманию:
1.Пункт
очень удобен в использовании:
Регистрируйтесь на сайте  и выбирайте то, что для вас наиболее приемлемо:
  • Страна;
  • Валюта;
  • Курс обменников WM;
  • С комиссией или без неё;
  • Электронные кошельки;
  • Банковские карты;
  • и др.
Здесь вам посоветуют самые лучшие выгодные сделки. Переходите в раздел "Калькулятор" и рассчитываете свои переводы или обмены на выгодном для вас сервисе:

2. Прекрасный, удобный обменник, и на начало 2022 г. — он единственный по прямому обмену биткоинов, сатош на Приват24, на карточки Visa/MasterCard UAH, Райфайзен UAHОбменный пункт
Быстро выводит без проблем даже сатоши. Консультанты в онлайне очень приветливы, идут на уступки, по просьбе могут снизить минималку. Гривни быстро поступают на карточку без снятия процентов.

3. Удобный автоматический Обмен валют. За 2 минуты всё чётко выполнил по заявке и деньги поступили на карточку ПриватБанка. Интересно то, что при обмене WME курс очень выгоден (1 Евро=30 грн. и никаких %). При выводе  WMR курс 2,469 RUB=1 UAH Приват24. Начисляются ещё бонусы и др. Рекомендуем этот Обмен валют. Но сперва обязательно зарегистрируйтесь: https://obmen4you.com/?rid=4483.

4. Обмен валют On-line. Этот сервис стремительно быстро (за несколько минут), безопасно и выгодно обменяет электронную валюту WebMoney, Яндекс. Деньги, Киви, Сбербанк, Альфа-Банк, Приват24, РНК Банк, Visa/Master Card. 
Но необходима регистрация, где указываете точные свои данные, которые должны совпадать с данными на WebMoney и с данными Банка, куда переводите деньги. Третьи лица не принимаются и обмен не совершится.
Обмен валют своим пользователям предоставляет выгодную программу лояльности, накопительные скидки и др. преимущества. 
В случае каких-то сбоев, Оператор On-line в любое время суток оказывает помощь.

5. Мы пользуемся ещё и таким сервисом. Почему рекомендуем и это пункт обмена? После регистрации здесь предоставляются некоторые привилегии:
- Легко и моментально совершить обмен таких электронных валют как: Webmoney, Яндекс. Деньги и др.;
- Выгодный курс доллара к гривне (в сравнении с др.);
- Через этот обменник мгновенно выводятся средства на карту ПриватБанка (Дополнение: карточка Приват24 должна быть прикреплена к  Webmoney);
- Просто,  без труда и без заморочек, можно пополнить свой кошелёк;
- Деньги снимаются с WMU и поступают на любой выбранный кошелёк очень быстро;
- Совершается обмен в любое время суток;
- Служба поддержки быстро реагирует и консультирует по вопросам работы сервиса или платёжных систем;
- Выгодная накопительная система скидок позволяет получать бонусы сразу после регистрации и по каждому обмену!
- Специальная программа  позволяет зарабатывать вместе с компанией;
- Минимальные комиссии и лучшие курсы обмена.
Обменивайте свои электронные деньги выгодно и безопасно с помощью 
обменника электронных валют!
 Как совершается здесь обмен?

  • В форме "Моментальный обмен валют" выбираете нужное направление обмена, например: WMR или WMU  на Приват24;
  • Вводите сумму к обмену и нажимаете кнопку "Обменять";
  • Вводите необходимые платёжные реквизиты, персональные данные и нажимаете кнопку "Перейти к обмену";
  • Завершаете обмен.
Несколько простых действий и за считанные минуты, средства поступят на ваш счёт, т.к. система работает автоматически и обмен происходит моментально.

6
.  Также этот обменник   ВебМани  в разделе "cards" позволяет выбрать ту валюту, которая вам необходима для обмена. В перечне предложенных сумм выбираете вашу сумму или чуть меньше, в расчёте на комиссию. Или создать свою заявку, но тогда дольше ждать.

7.  Если проблемы у вас всё ж таки остались, тогда установите VPN и заходите на обменники с  VPN. 
Для вывода ВебМани на Приват24 помогает ещё программа ProxifierSetup. Этот инструмент помогает заставить программы, которые не работают через прокси-сервера, работать с ними. Скачайте, настройте и запустите эту программу.

8. Последний вариант: перейдите с ВебМани на Exchanger. Выберите в таблице валюту для обмена и переводите. При завершении успешной операции, обязательно подтвердите это внизу своей заявки (предварительно обновив страничку).

Ещё можно просто создать кошелёк в Payeer.
Пишите внизу свои комментарии о своих успешных или не успешных обменах. 
Кому помогло это сообщение и остались ли проблемы с выводом/обменом валют?
Какие остались вопросы?
Если Вам понравилось — оставьте свой отзыв, поставьте лайк, поделитесь в соц. сетях, с родными, близкими и подпишитесь на рассылки... Заранее благодарим Вас за поддержку! Вместе мы сила. Счастья каждому читателю этой страницы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.