Translate

Священное Писание

Здесь представлена ссылка на Библию онлайн. Её можно как читать, так и слушать в аудио формате. Переходите по ссылке и выбирайте нужный вам язык:



Уникальная Книга

Сегодня можно встретить людей, даже с учёными степенями, считающих, что Библию не стоит воспринимать серьёзно.
Но при беседе с ними на эту тему, оказывается — многие из них никогда её не читали. Можно ли, в таком случае, давать оценку тому, о чём вы не осведомлены в полной мере?
Радует то, что всё же есть мыслящие, искренние люди среди таких скептиков. После абстрагированных размышлений, они решаются прочитать Библию и уже затем формируют собственное мнение о ней.

БИБЛИЯ — это миниатюрная библиотека из 66 книг, которые оказали очень огромное влияние на ход истории человечества.
Не удивительно, что многие грамотные люди дали наивысшую оценку этой уникальной Книге.
Благодаря её воздействию, многие художники, писатели, композиторы сотворили свои шедевры в мировом искусстве. 
А как поражают библейские чёткие, лаконичные правовые понятия, которые повлияли на юриспруденцию многих стран.
Но самое невероятное — Библия удивительным образом повлияла на мышление и жизнь многих её читателей, не зависимо от их социального происхождения. Повлияла так сильно, что некоторые отважились, независимо на угрозы правящих структур, прочитать её.
 http://wol.jw.org/ru/wol/binav/r2/lp-u/bi12/U/2007
В то же время скептически имеют своё предвзятое отношение к этой Книге. Несмотря на то, что они признают её ценность, тем не менее сомневаются, что в наш информационный век технологий книга, написанная более 2000 лет назад может быть полезна.
Что думаешь об этом ты, мой гость, читатель, подписчик?
Цель этой страницы состоит не в навязывании каких-либо религиозных убеждений, а в том, чтобы ты без предвзятости задумался о том, как эта уникальная Книга повлияла на историю человечества, мышление многих искренних людей и также, достойна твоего внимания.
Некоторые активные просветители утверждают:
«любой человек, верующий или неверующий, который не знаком с библейскими учениями и сообщениями, культурно безграмотен».
Согласен ли ты, что Библию стОит читать?
Пиши свои мысли ниже. Постараемся всем ответить.
Общайся в чате "Bible":

Лучшая благодарность блоггеру — это написать свои комментарии, поставить лайки, поделиться в соц. сетях с друзьями и подписаться на рассылки... Заранее благодарим за Ваши отзывы! Write your comments, put huskies and subscribe to the mailing... Thank you for Your feedback!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.