Translate

Подготовлен II Нюрнбергский трибунал, и начался коллективный иск, связанный с Covid19

II Нюрнбергский трибунал был подготовлен на прошлой неделе, и начался коллективным иском по поводу скандала о мошенничестве с COVID-19, который стал величайшим преступлением против всего современного человечества. (Перевод с немецких источников)

Содержание:

Alina%20Lushavina">Алина Лушавина о прививках и коронавирусе В голландском законодательстве действия представителей группы, коллективно принёсших иск в суд, против определённого класса подозреваемых, в отношении которых возбуждено уголовное дело, являются формой прецедентного права.

COVID-19 станет случаем века

Это дело поддерживают тысячи юристов и экспертов по всему миру.
По словам юриста Райнера Фуллмиха:
«Любое преступление, совершённое немецкими компаниями ничто по сравнению с ущербом, причинённым и всё ещё причиняемым этой афёрой с Covid-19».

Этот кризис Covid-19 следует переименовать на «скандал с Covid-19», и все виновные должны быть привлечены к ответственности за гражданский ущерб, причинённый в результате манипуляций и фальсификации протоколов испытаний.

Таким образом, будет создана международная сеть корпоративных юристов, которые будут рассматривать величайшее противоправное дело всех времён — скандал о мошенничестве с COVID-19, который стал величайшим преступлением против человечества.
По инициативе группы немецких юристов была создана Комиссия по расследованию Covid-19 с целью инициирования коллективных действий на международном уровне на основе англосаксонского права.

Скандал с Covid-19 никогда не был проблемой для здоровья

Доктор Fuellmich 15 февраля 2020 г.:
«Слушания сотен учёных, врачей, экономистов и юристов, в том числе всемирно известных, проведённые Берлинской комиссией по расследованию дела Covid-19 с 7 октября 2020 года, теперь показали с вероятностью, приближающейся к 100% уверенности, что скандал с Covid-19 никогда не был проблемой для здоровья»...
«Скорее, речь шла об укреплении власти, незаконно полученной преступными методами коррумпированной клики Давоса, путём передачи богатства населения членам Давоса за спиной мелких и средних компаний».

Исторически уникальный уровень разрушения

Вывод комитета состоит в том, что Covid-19 используется корпоративными и политическими «элитами» в качестве отвлекающей тактики с целью переноса доли рынка и богатства от малого и среднего бизнеса на глобальные платформы, такие как Amazon, Google, Uber и другие крупные технологические и транснациональные компании.
Апелляции об аннулировании разрешения на вакцинацию, поданные против Европейской комиссии:
- судебный процесс в Нью-Йорке по поводу статута тестов PCR;
- иски в Германии;
- иски в Канаде;
- иски в Австралии;
- иски в Австрии;
- иски в Международном суде ООН и в Европейском суде по правам человека.

Доктор Райнер Фуллмих
«Мы видели то, что подтверждалось снова и снова: опасность вируса примерно такая же, как и у сезонного гриппа, будь то новый вирус или мы просто имеем дело с гриппом, получившим название пандемии Covid-19», — утверждает д-р Райнер Фуллмих.
Между тем, тесты ПЦР Дростена ничего нам не могут сказать о заразных инфекциях. Расследование просто неоспоримо доказало — ПЦР предназначено не для диагноза и не в состоянии сделать это. Этот факт стирает всю основу для этих далеко идущих последствиями.
Что ещё хуже, здоровье и экономический ущерб, нанесённый антиковидными мерами, настолько разрушительный, что необходимо говорить об «исторически уникальном уровне разрушений».
Чтобы вызвать панику среди населения, были введены опасные и вредные меры сдерживания (и даже ВОЗ это безумие поддержал), такие как обязательное ношение бесполезной и опасной маски для рта и социальное дистанцирование, что бесполезно и контрпродуктивно. Таким образом, население было подготовлено и «готово» к инъекциям.

Мировая популяция служила подопытными кроликами для этих экспериментальных инъекций генов, как постепенных, так и чрезвычайно быстрых.

Между тем, всё больше и больше людей, а не только адвокатов, требуют, помимо немедленного прекращения этих смертоносных мер, но и судебного приговора со стороны действительно независимого международного трибунала по образцу Нюрнбергского процесса.

Пример такого запроса от английского врача доктора Вернона Коулмана был размещён на YouTube, но удалён приспешниками беспринципных олигархов.

Кроме того, интервью с осведомителем из берлинского дома престарелых показывает, что вакцинация была сделана 31 человеку. Некоторым были сделаны прививки с применением силы и фактического насилия в присутствии солдат Бундесвера, в то время как их (бесполезный) «тест» был отрицательным до вакцинации. 8 человек умерли, и у 11 человек есть серьёзные побочные эффекты.

Что на самом деле поставлено на карту и кто виноват?


Чтобы полностью понять, что поставлено на карту с этим новым Нюрнбергским трибуналом, чтобы судить о величайшем преступлении всех времён, мы должны начать с лжи Дростена и Кормана Дростена в статье о PCR — испытании от имени Давоса... в истории, которая нанесла невероятный ущерб и от которой всё зависит. Это основа для приговора. Дело в том, что никакая мера не может быть оправдана. Как мы можем говорить о смерти от короны, если тест не может этого определить. Опять же, тест ПЦР НЕ МОЖЕТ определить корону!

Хорошенько подумайте о том, что на самом деле с нами сделали... Всё, что связано с коронавирусом, основано на результате неработающего теста ПЦР.

Это так просто. Возможно, теперь большее количество людей поймут, почему успевшие привиться люди, сожалеют и вырывают волосы на своей голове?

Вот те, кто побудил многие правительства принять ужасные решения:
- Дэн Клаус Шваб, великий архитектор этой гигантской махинации с заложниками,
- спонсоры финансовой олигархии,
- политики во главе с ЕС,
- вооружённые, реализующие руководящие принципы Дростена и ВОЗ.
Это их работа в отношении создания комендантского часа, обязательного ношения масок, социальной дистанции и других драконовских мерах против несуществующей опасности.
Кроме того, благодаря их ложной информации о надуманной пользе делать прививки, люди были мотивированы к вакцинации. Если вакцинация по согласию не сработает, правительства просто применят хитросплетённые байки и заставят население, прямо или косвенно.
«Эта разоблачающая правда развенчает тех, кто виновен в совершённых преступлениях, а также продажных политиков, которые доверились этим коррумпированным фигурам»,— сказал д-р Фуллмих.
Международная правовая коалиция начнёт работу в этом месяце. Комитет также стремится принять защитные меры:
- защита региональных сельскохозяйственных структур,
- обеспечение региональной валюты, чтобы избежать выделения новой валюты «сверху»,
- восстановление нового медиа-ландшафта, который предоставляет действительно независимую информацию (источник).
Основными источниками, на которых основан отчёт, являются в основном сессии (41 материал +/-5 часов на сессию) и интервью с Райнером Фуллмихом, Эльке де Клерк и другими.

Комитет заседаний по коронавирусу
Мы надеемся сообщить больше информации в ближайшее время.

Алина Лушавина о прививках и коронавирусе

Вот ещё новые доказательства мыслящих докторов о намеренном вреде принятом ВОЗ (Всемирной организацией здравоохранения) бесполезных антиковидных мерах.
Рассказывает Алина Лушавина, председатель совета Международной Общественной Организации "Независимая Ассоциация Врачей", врач невролог, социолог, гражданский активист и Гундаров Игорь Алексеевич — специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики, кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН.
Другие источники:
Новости прессы Комитета короны о втором суде в Нюрнберге. Май. Суд за всё время. Румыния;
Интервью у парижской коллегии адвокатов;
Коллективный иск Второго Нюрнбергского трибунала.
Всем здоровья!
В слове этом — мудрость, доброта,
что всегда соседствуют с любовью,
и души славянской красота!
Если Вам понравилось — оставьте свой отзыв, поставьте лайк, поделитесь в соц. сетях, а также с родными, близкими и подпишитесь на рассылки... Заранее благодарим Вас за поддержку! Write your comments, put huskies and subscribe to the mailing... Thank you for Your feedback!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.