Translate

Прошла мастопатия от лечения на оборудовании Нуга Бест / Интервью

Проведённые исследования в онкологии подтвердили, что лечение на оборудовании Нуга Бест и другими разумными средствами приносит хорошие результаты. Приводим, для наглядности, одно



интервью.
Вопрос: Можно ли использовать оборудование Нуга Бест при мастопатии, если да, то при какой температуре?
Ответ: Можно. Турманиевый ковёр начинайте использовать при температуре 40˚С, доводя до 55˚С. Процедуру можно проводить днём и в течение ночного сна.

Вопрос: Можно ли пользоваться продукцией Нуга Бест при заболеваниях: фиброзно-кистозная мастопатия, фибромиома матки, эндометрит матки?
Ответ: Онкологические заболевания не являются противопоказанием. Более того оборудование Нуга Бест эффективно может быть использовано специалистами в программе лечения этих заболеваний. Оздоровительный эффект связан с воздействием длинноволновых ИК-лучей, которые подавляют рост и развитие атипичных клеток и тканей, как доброкачественных, так и злокачественных новообразований, улучшая кровообращение, восстанавливая защитные механизмы, иммунитет. Это приводит к восстановлению органов и тканей на клеточном уровне. Кроме того, германий, входящий в сплав турманиевой керамики, задерживает развитие злокачественных новообразований.

Но даже если уже запущенная форма онкозаболевания и оперирование неизбежно, Нуга Бест поможет выполнить хирургам более качественно операцию без последующих метастаз. Благодаря прогреванию на коврике, онкоклетки скапливаются в одном месте, что позволяет доктору полностью их все удалить, без последующих операций и химиотерапии. Спустя годы, при правильном питании и образе жизни, метастазы не появляются и про заболевание можно забыть навсегда.

Внутренний проектор способствует восстановлению функции спинномозговых нервов, в том числе и пояснично-крестцового отдела, который отвечает за работу органов малого таза.
Такой комплексный подход к решению проблем обеспечивает его высокую эффективность.
Безопасность и эффективность ИК-лучей доказана учёными в экспериментах, и клиническим опытом использования подобного оборудования.

Почему это секретно или Что выгодно корпорациям

P.S. к видео: 
Единственная здесь может быть поправочка — использовать не просто соду, которая, всё ж таки, нарушает слизистую ЖКТ, а ионизированную щелочную воду, обогащённую ионами полезных минералов? В таком случае, действительно, нормализуется водно-солевой баланс организма и уровень ph крови, улучшается работа всех органов и систем.

Лечение на оборудовании Нуга Бест


Дополнительная онкопрофилактика

К выше сказанному, можно ещё добавить:
- альтернативные методы лечения;
- профилактику онкологической патологии (рак молочной железы, рак матки, рак толстого кишечника, рак предстательной железы, рак лёгких):
I• эффективное мощное комплексное средство — поэтапная программа от онкозаболеваний;
II• комплексный антиоксидант с селеном, активизирующий иммунную систему;
III• органический Se и вит. С предупреждает раннее старение, снижает мутации канцерогеноопасных бактерий и вирусов, улучшает сердечно-сосудистую, иммунную, эндокринную и др. системы;
IV• природный антибиотик — в отличие от других антибиотиков не угнетает иммунитет, а напротив активирует защитные силы организма, способствует созданию противоопухолевого иммунитета, повышает жизнестойкость;
V• Спирулина из Кораллового Клуба лечит онкологически больных людей, а также употребляют её как профилактическое средство от рака, так как в этой продукции сохранён фикоцеанин. У многих других компаний фикоцеанин извлечён, поэтому там дешевле, но и пользы меньше... В Японии эту продукцию широко используют в онкодиспансерах.
Читайте отзыв об уникальном продукте ─ Spirulina-CoralClub ─ сине-зелёной водоросли.
VI• и другое...

Лучшая благодарность блоггеру — это написать свои комментарии, поставить лайки, поделиться в соц. сетях с друзьями и подписаться на рассылки... Заранее благодарим за Ваши отзывы! Write your comments, put huskies and subscribe to the mailing... Thank you for Your feedback!











Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.