Translate

Мысли, улыбка, слова, поступки творят нашу жизнь и изменяют жизнь других


Мы вступили в новую эру. Человечество на пороге новых глобальных преобразований. По-старым меркам, привычкам и убеждениям жить уже не получится. Сейчас пришло время изменяться, начиная, в первую очередь, с себя... Мы все единый организм, поэтому очень зависимы друг от друга.
Каждый человек на Земле, это решение чьей-то проблемы.
Удивлены?
                                                             «Ваш свет пусть светит
                                                             перед людьми, чтобы они видели
                                                             ваши добрые дела
                                                             и прославляли вашего Отца,
                                                             который на небесах»
                                                             (Евангелие Матфея 5 гл., 16 ст.)
Наша улыбка, наши слова, наши поступки, конечно, творят нашу жизнь. Но, улыбнёмся другим или скажем добрые слова и на мгновенье, а может быть и навсегда изменим жизнь другого. А наша любовь сияет из сердца так, что озаряет не только нас и тех, кого любим. Любовью светим на всех, кого встречаем в жизни. Это сияние заряжает импульсами добра, меняет настроение и люди начинают задумываться о своей жизни. Смотришь и что-то изменят в себе, ведь наша любовь заряжает и озаряет всё и всех вокруг.
Каждый из нас индивидуален и награждён каким-то даром. Когда мы проявляем свои дары, дарим свои таланты и способности людям, мы не только решаем задачи своей души. Мы своими дарами решаем проблемы других.
Спросите себя чем вы одарены, что вы дарите родным, друзьям? А дарите ли вы свою улыбку, рядом сидящему человеку в траспорте? А какой вы специалист и чем радуете своё производство и дарите ли свои способности?
Сила Духа человеку дана Небом (Творцом) и эта сила способна облагораживать жизнь человека и планеты. Своими дарами мы изменяем не только себя, но и матушку нашу Землю. Земля благоухает нежным Светом, когда мы передаём свою любовь другим. Когда мы творим свою жизнь с любовью и радостью, мы решаем планетарные проблемы.
Мы же звёздочки Творца, сияющие на Земле. Птицы с зарёй поют свои песни и радуют нас. Мы же тоже поём свои песни, играем свои симфонии и танцуем свои танцы жизни. Но, как мы это делаем, с какими импульсами и на каких вибрациях, так и живут наши семьи, наши страны, наша красавица Земля. Каждый, из нас живёт своей жизнью в любви, внутренне улыбаясь себе и другим. Или ворчит с утра, не доволен правительством или ещё чем-то или кем-то.
А что вы выдыхаете в пространство? Вы сияете Светом или пытаетесь погасить Свет других?
Да, иногда это бывает не осознанно. Но, отныне...
Попробуйте улыбнуться с утра. Улыбнулись! А теперь улыбнитесь первому, кого встретили — мужу, жене, незнакомому прохожему. Получилось?
Осознанно поулыбайтесь хотя бы час. Вы будете удивлены своему настроению, изменениям, которые начнут происходить.
Вдыхая свежесть и выдыхая нежность, мы расцветем в любви. Планета расцветет с нами.
Жизнь — это творчество! Творим с Богом свою жизнь и Светом сияем на других, тогда и проблемы, как задачи жизни решим творчески.
Дары, данные каждому, нужны всем. Любите и любовь вернётся к вам, дарите и вас одарят, светите и Свет засияет сильнее на матушке Земле.

Взором убегаю ввысь.
Небо бездонное —
Лучом прикоснись.
С верой и улыбкой живу,
Чаще умиляюсь снегу и дождю,
И, вдохновляясь,
В мире с Ангелами творю.
Жизнью в Свете дорожу,
За душу и любовь,
Господи, БлагоДарю!❤❤❤
(Людмила Безбабич-Толпыго)
Если Вам понравилось — оставьте свой отзыв, поставьте лайк, поделитесь в соц. сетях, а также с родными, близкими и подпишитесь на рассылки... Заранее благодарим Вас за поддержку! Write your comments, put huskies and subscribe to the mailing... Thank you for Your feedback!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.