Translate

Иммунитет современных детей слабее предыдущих поколений! Скажи: "Нет!" вакцинации!!!

Внимание, не идите на поводу беспринципной, коррумпированной медицины! - https://zhiznlifecreati.blogspot.com/
Внимание, внимание! Коррумпированная медицина упорно продолжает своё грязное дело в отношении вакцинации. Очень плачевные последствия наблюдаются после прививок. 
Почему вакцинации следует твёрдо сказать — НЕТ!?



Содержание:

Смерть 6-месячного ребёнка после прививки

Узнайте причины, чтобы сказать прививкам — НЕТ!⚠️

Чтобы понять, насколько опасны прививки, достаточно упомянуть тот факт, что за 10 лет ни один врач или руководитель фармкомпаний США не отважился выпить смесь стандартных добавок, имеющихся в большинстве вакцин, в том же количестве, которое, в соответствии с рекомендациями Центра Профилактики и Контроля заболеваемости США 2000 г., получал 6-летний ребёнок. И это несмотря на обещанную награду свыше 100 000$.
Осознайте следующие факты:  
1. Месячный ребёнок, весящий 5 кг, получает ту же дозу вакцины, что и 5-летний, весящий 18 кг. Новорождённые с незрелой, не развившейся ещё иммунной системой, получают в 5 раз большую дозу (относительно массы тела), чем старшие дети.
2. Международные исследования показывают, что прививки являются одной из причин СВДС — синдрома внезапной детской смерти.
3. Практически всегда детские инфекционные болезни доброкачественны и проходят сами по себе. Кроме того, они приводят к выработке пожизненного иммунитета, в то время как прививочный иммунитет лишь временный, поэтому существует повторная вакцинация.
4. Пожизненный иммунитет передаётся потом от матери через плаценту к её ещё не родившемуся ребёнку, прививочный иммунитет через плаценту не передаётся.

5. Нет научных исследований, призванных определить, на самом ли деле вакцины предотвращают заболевания. Графики заболеваемости скорее показывают, что прививки вводились в конце периода эпидемии, когда болезнь уже была на последней стадии.
6. Нет долгосрочных исследований безопасности вакцин. Проводятся лишь краткосрочные проверки, где привитые испытуемые сравниваются с группой, которой ввели другую вакцину. На самом деле сравнивать нужно с группой не привитых.
7. Независимые частные исследования (голландские и немецкие) обнаружили, что привитые дети болеют гораздо больше, чем их не привитые сверстники. Если прекратить прививать детей, их здоровье заметно улучшается.
8. Ребёнок получает не одну, а много прививок. Не существует тестов для определения действия комбинированных вакцин.
9. Пионеры вакцинации, которые рекомендовали соблюдать большую предосторожность перед вакцинацией населения, никогда не пропагандировали массовое прививание.
Иммунолог Г.Б. Кирилличёва: «Изначально вакцинацию рассматривали как профилактическую помощь на случай явной опасности, беды. Вакцинация проводилась по эпидемиологическим показаниям. Вакцинации подвергались восприимчивые и контактные лица. Восприимчивые! А не все подряд. В настоящее время исказилось представление о предназначении вакцин. Из средств экстренной профилактики вакцины стали средствами массового планового применения. Прививкам подвергаются как восприимчивые, так и резистентные категории людей».
10. Детей прививают просто потому, что запугивают их родителей. Прививание детей — самый прибыльный бизнес как для производителей вакцин, так и для врачей.
11. Детям, которые находятся только на грудном молоке, вводят мощные вакцинные токсины, что противоречит любой логике и науке.
12. В состав вакцин входят: непроверенные антибиотики, мертиолят (ртутьорганическая соль), гидроокись алюминия, тяжёлые металлы (ртуть, алюминий), фенол, формалин, канцерогены, ядовитые деконтаминанты, токсичные вспомогательные вещества, Твин-8о, живые и генномодифицированные вирусы, сыворотку крови не только шимпанзе и других обезьян, но также коров, свиней, кур, лошадей, др. животных, и даже человеческую сыворотку крови, тканей, извлечённую из абортированных эмбрионов.
Сыворотка, содержащая вирусы животных и другой чужеродный генетический материал, является крайне ядовитым препаратом и наносит организму большой вред.
За весь период существования вакцин никем не было доказано, что даже малое содержание ядов в вакцинах совершенно безвредно для живого организма. Нужно учитывать и то, что организм ребёнка в 100 раз чувствительнее к токсинам и ядам, а система разложения и выведения ядов из организма у новорождённого ещё не сформирована в должной степени, в отличие от взрослого. А это значит, что даже в малом количестве этот яд может нанести ребёнку непоправимый вред.В результате на не сформированную иммунную систему новорождённого обрушивается такое количество ядов, которое приводит к серьёзным сбоям, в первую очередь, в работе иммунной и нервной систем, а затем проявляется в виде поствакцинальных осложнений.
13. Смерть и стойкая нетрудоспособность из-за прививок — весьма распространенное явление, и это хорошо известно медицинскому сообществу. Правительство запрещает врачам разглашать это и связывать такие случаи с прививками. Сегодняшние дети, особенно те, которые появились на свет посредством кесарева сечения, гораздо слабее тех, которые жили 30-40 лет назад. Поэтому среди современных малышей много смертельных исходов после прививок. 40 лет назад организм ещё как-то мог справляться с привитой ему болезнью, поэтому смертности было меньше (хотя, возможно, она просто не афишировалась). Но посмотрите на старшее поколение — все были вакцинированы и какое у них сейчас здоровье? Результат их прививок вылился в зрелом возрасте — никто сегодня не может похвастать своим здоровьем.
14. Большинство детских инфекционных заболеваний имеют мало последствий в современном мире. Большинство инфекционных заболеваний не только редко бывают опасными, но они могут играть жизненно важную роль в развитии крепкой, здоровой иммунной системы. Люди, не болевшие корью, имеют более высокую заболеваемость некоторыми болезнями кожи, дегенеративными болезнями костей и хряща, некоторыми опухолями, в то время как те, кто не болел свинкой, имеют более высокий риск опухолей яичников.
15. Многие врачи утверждают, что болезни в детстве нужны для тренировки иммунной системы. Подавляя эти болезни, мы оставляем иммунную систему неразвитой, провоцируя появление различных аутоиммунных расстройств, таких как диабет и артрит, которые сегодня приобрели эпидемический характер.
16. В США постпрививочные осложнения регистрируются, и правительство выплачивает жертвам в качестве компенсации миллионы долларов. В странах СНГ вам ничего не компенсируют, вам придётся самим бегать по врачам и лечить осложнения, покупая дорогие лекарства.
17. Вакцина БЦЖ (от туберкулеза) в Америке и Европе признана совершенно неэффективной и от неё отказались.
18. Оральная полиовакцина (ОПВ) вызывает полиомиелит и другие неврологические и желудочно-кишечные расстройства у детей.
19. Прививка от Гепатита B, введённая в использование недавно, вообще не предназначена для детей, это прививка от заболевания, передающегося половым путём, которая должна быть предназначена только для взрослых с беспорядочными половыми связями.
20. Столбнячная сыворотка содержит как алюминий (Al), так и ртуть (Hg), а также столбнячный анатоксин – любой из этих компонентов способен нанести непоправимый вред организму человека.
21. Вакцина от кори является вакциной, которая регулярно вызывает серьёзные поствакцинальные осложнения.
22. По результатам различных независимых исследований, особенно голландского и последнего немецкого, где сравниваются привитые и не привитые дети, установлено, что привитые дети склонны к астме, дерматиту, аллергиям, гиперактивности, аутизму, ДЦП, лейкозу, сахарному диабету и пр.
23. Влияние вакцин на развивающийся мозг ребёнка очень велико и может привести к деградации личности, нарушениям речи, поведения и даже к слабоумию. Значительное количество исследований убедительно показало, что практика прививания детей может привести к серьёзному повреждению мозга по многочисленным механизмам. Поскольку мозг ребёнка быстро развивается в период с третьего триместра беременности до 2-х лет, он подвергается серьёзному риску.
24. Производство вакцин является самым прибыльным фармацевтическим бизнесом. Миллиарды долларов зарабатываются фирмами по производству вакцин.
Если вы всё-таки решили прививать ребёнка,
то сделайте это как можно позже, или найдите альтернативу, потому что:
- Весь период грудного вскармливания, ребёнка защищают антитела, передающиеся ему с молоком матери. И только через полгода после последнего прикладывания к груди эта защита исчезает! Тогда нужно сдать иммунологический анализ крови на наличие тех или иных антител, и только после этого поэкспериментируйте с прививками (если, конечно, вы не решили отказаться от вакцинации совсем) от тех болезней, антител к которым в крови не обнаружено.
- Иммунитет ребенка окончательно формируется только к 6-ти годам. И любое вмешательство (особенно такое грубое как вакцинация!) в этот естественный процесс может привести к необратимым последствиям и повлиять на всю оставшуюся жизнь.
Вакцины (в переводе с лат. vacca – корова) – это препараты, получаемые из убитых или ослабленных микроорганизмов и продуктов их жизнедеятельности, предназначенные для выработки антител к возбудителям болезней.
Эксперимент вакцинации разрешается проводить только над здоровыми детьми, однако на практике это практически не соблюдается, и прививки делают даже ослабленным детям.

Официальный перечень от 2 августа 1999 г. № 885 поствакцинальных осложнений:

Анафилактический шок.
Тяжёлые генерализованные аллергические реакции (рецидивирующий ангионевротический отек - отёк Квинке, синдром Стивена - Джонсона, синдром Лайела, синдром сывороточной болезни и т.п.).
Энцефалит.
Вакцино-ассоциированный полиомиелит.
Поражения центральной нервной системы с генерализованными или фокальными остаточными проявлениями, приведшими к инвалидности: энцефалопатия, серозный менингит, неврит, полиневрит, а также с клиническими проявлениями судорожного синдрома.
Генерализованная инфекция, остеит, остит, остеомиелит, вызванные вакциной БЦЖ.
Артрит хронический, вызванный вакциной против краснухи.

На практике доказать в странах СНГ, что данное осложнение возникло именно после прививки, весьма не просто, ведь когда нам ставят прививку, врачи за её результат никакой ответственности на себя не берут – они просто выполняют с человеком медицинскую манипуляцию, которая у нас в стране является добровольной.

Тем не менее, во многих странах мира проводятся серьёзные исследования и учёные, врачи всё больше подтверждают связь столь серьёзных заболеваний с прививками.

В. Катасонов — новости №1: о недавнем плане глобалистов по тотальному переустройству мира. «План Даллеса — 2.0»

Как прививки в целом влияют на иммунитет


Вот, что пишут специалисты на тему иммунитета и прививок:
«Естественные болезни, случающиеся у нормального, здорового ребёнка, помогают "отлаживать" и тренировать иммунную систему. Возбудители же, которые попадают в организм с прививкой, минуют слизистые оболочки и немедленно попадают в кровоток. К такому развитию событий организм эволюционно не готов. Для того чтобы справиться с инфекцией, не обезвреженной на уровне слизистых и к борьбе с которой организм не был подготовлен заблаговременно полученными химическими сигналами, он вынужден расходовать многократно большее число лимфоцитов, нежели когда это происходит при естественной болезни, очень ослабляя организм».
Коррумпированная традиционная медицина - https://zhiznlifecreati.blogspot.com/

Привитая Русь. На игле 4 поколения

Бизнес и демонизм

«Настоящая цель вакцинации – привить вашим детям модифицированные раковые гены» (Майк Адамс).
Если Вам понравилось — оставьте свой отзыв, поставьте лайк, поделитесь в соц. сетях, а также с родными, близкими и подпишитесь на рассылки... Заранее благодарим Вас за поддержку! Write your comments, put huskies and subscribe to the mailing... Thank you for Your feedback!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.